}
Commande en ligne et cueillette en magasin
3 x boîtes x 16 barres de 37 g.
$35.00
48 barres de 42 g.
$94.50
48 barres de 45 g.
$95.50
24 barres de 49 g.
$48.25
48 barres de 52 g.
$93.55
24 barres de 60 g.
$44.50
24 barres de 58 g.
$43.50
12 barres de 56 g.
$33.50 $35.50
2 sacs de 2 kg.
$69.75
1 x caisse vrac
$64.00
20 morceaux de 225 g (emballés individuels)
$322.25 $378.00
20 morceaux de 170 g. (emballés individuels)
$268.50
24 morceaux de 150 g. (emballés individuels)
$95.95 $105.95
$114.75
18 morceaux de 225 g. (emballés individuels)
$135.50
5 contenants de 24 beignes
$77.25 $111.00
1 x caisse vrac de 4.54 kg.
$126.75
200 capsules de 18 g.
$49.95
24 morceaux entre 160g. - 180g.
$135.50 $209.00
$322.50 $360.00
Grand Chef à la Maison
$39.75
2 x boîtes x 12 unités de 2 biscuits (48)
$42.50
4 sacs x 2 Litres
$52.25
4 sacs x 1.81 Litres
$93.50
4 sacs x 1.81 kg.
$97.50
By clicking enter you are verifying that you are old enough to consume alcohol.